Jetour corriendo

$ 16,900

*Precio de configuración bajo, contáctenos para precios específicos

 

Jetour Dashing es un modelo lanzado por Chery en 2021, Dashing es el primer producto de la Arquitectura Kunlun de Jetour Automobile, que se ubica en un SUV compacto, con un largo, ancho y alto de 4590/1900/1685 mm, y una distancia entre ejes de 2720 ​​mm. El automóvil básicamente conserva el diseño del concepto anterior, con la parte frontal con una parrilla sin bordes y un diseño de faros divididos, y la línea del vehículo es extremadamente dura, mostrando mucho estilo Mecha.

Para realizar un pedido, comuníquese con nuestra empresa, podemos organizar el transporte de automóviles desde China a cualquier país. Con muchos años de experiencia en este campo, podemos ofrecer productos y servicios confiables para garantizar una entrega rápida del despacho de aduanas.

 

Categoría: Etiqueta:

 

Detalles de Jetour Dashing (1)
flecha anterior
siguiente flecha
Detalles de Jetour Dashing (1)
Detalles de Jetour Dashing (2)
Detalles de Jetour Dashing (3)
Detalles de Jetour Dashing (4)
Detalles de Jetour Dashing (5)
Detalles de Jetour Dashing (6)
Detalles de Jetour Dashing (7)
Detalles de Jetour Dashing (8)
Detalles de Jetour Dashing Auto (1)
Detalles de Jetour Dashing Auto (2)
Detalles de Jetour Dashing Auto (3)
Detalles de Jetour Dashing Auto (4)
Detalles de Jetour Dashing Auto (6)
Detalles de Jetour Dashing Auto (7)
Detalles de Jetour Dashing Auto (8)
Detalles de Jetour Dashing Auto (9)
Detalles de Jetour Dashing Auto (5)
flecha anterior
siguiente flecha

 

 

 

Jetour Dashing, posicionado en el mercado de los SUV compactos, es un modelo clave lanzado por la marca Jetour de Chery Automobile. Está diseñado teniendo en cuenta la juventud y la inteligencia, con el objetivo de satisfacer las necesidades de movilidad de los consumidores jóvenes en las ciudades modernas. El vehículo adopta un nuevo lenguaje de diseño que combina dinamismo y tecnología, con el objetivo de crear un SUV multifuncional que pueda satisfacer los desplazamientos diarios y realizar actividades de ocio al aire libre.

Introducción exterior

El diseño exterior de Jetour Dashing está lleno de potencia y es futurista. Las dimensiones de la carrocería son 4590 mm*1900 mm*1685 mm y la distancia entre ejes alcanza los 2720 mm, lo que proporciona un interior espacioso. La parte delantera adopta un diseño de parrilla sin bordes, combinado con los faros LED divididos Wings of Flowing Light, que muestran un efecto visual único. Las líneas de la carrocería son duras y bien definidas, y con las llantas de corte de 20 pulgadas, muestra una fuerte atmósfera deportiva.

Introducción del interior

En el interior, Jetour Dashing también muestra una sensación de calidad y tecnología. El interior adopta un diseño de dos colores, con una consola central en capas equipada con una gran pantalla flotante de 15.6 pulgadas que proporciona una gran cantidad de funciones de información y entretenimiento. Los asientos tienen un diseño de una sola pieza, lo que proporciona un buen soporte y envoltura, mientras que los asientos delanteros también están equipados con funciones de ventilación y calefacción para mejorar el confort de marcha.

Rendimiento

En términos de potencia, Jetour Dashing ofrece dos opciones de motor, 1.5T y 1.6T. El motor 1.6T tiene una potencia máxima de 145 kW y un par máximo de 290 N-m, y está acoplado a una transmisión húmeda de doble embrague de 7 velocidades, lo que proporciona una potencia fuerte y suave. El vehículo también está equipado con funciones inteligentes de asistencia al conductor, como el sistema de conducción asistida de nivel L2.5, estacionamiento panorámico de 540° y sistema de estabilización de la carrocería integrado, que mejora la seguridad y la comodidad de conducción.

Información de configuración

Jetour Dashing tampoco escatima esfuerzos en términos de configuración. El vehículo está equipado con configuraciones de alta tecnología, como el sistema de visualización HUD Flat View, el sistema de seguridad inteligente (que incluye advertencia de colisión frontal, advertencia de cambio de carril, etc.), sistema de purificación de aire (que incluye monitoreo de PM2.5, cartucho de alta eficiencia CN95, etc.), así como una cabina interactiva inteligente multiescena, que proporciona a los usuarios un nuevo tipo de experiencia de conducción inteligente.

 

Un total de 11 modelosJetour Great Sage Youth Edition 1.5T Manual Comfort Model 2026Jetour Dasheng Facelift Youth Edition 1.5T 6DCT Elite 2026Jetour Dasheng Facelift Youth Edition 1.5T 6DCT 2026, modelo de lujoJetour Great Sage Youth Edition 1.5T DCT Luxury+ Edition 2026Jetour Great Sage 1.5T DCT Elite Edition 2026Jetour Great Sage 1.5T DCT Edición Deluxe 2026Jetour Great Sage 1.5T DCT Black Warrior Edition 2026Jetour Dasheng 1.5TD DCT Edición Insignia 2026Jetour Great Sage 1.5T DCT Edición Starry Peanut 2026Jetour Dasheng Youth Edition 1.5T 6DCT Elite 2026Jetour Great Sage Youth Edition 1.5T 6DCT, modelo de lujo 2026
Información básica
Configuración estándar, configuración opcional
Fecha de lanzamientoOct-25--2026.042025.072025.072025.072025.072026.06Oct-25Oct-25
nivel del cuerpoSUV compacto--SUV compactoSUV compactoSUV compactoSUV compactoSUV compactoSUV compactoSUV compactoSUV compacto
Largo * Ancho * Alto (mm)4590*1900*1685--4590*1900*16854600*1900*16854600*1900*16854600*1900*16854600*1900*16854590*1900*16854590*1900*16854590*1900*1685
Tipo de energíagasolina--gasolinagasolinagasolinagasolinagasolinagasolinagasolinagasolina
Estándares ambientalesNacional 6--Nacional 6Nacional 6Nacional 6Nacional 6Nacional 6Nacional 6Nacional 6Nacional 6
motor1.5T / 156 CV / 4 cilindros en línea1.5T1.5T1.5T / 156 CV / 4 cilindros en línea1.5T / 156 CV / 4 cilindros en línea1.5T / 156 CV / 4 cilindros en línea1.5T / 156 CV / 4 cilindros en línea1.5T / 184 hp / 4 cilindros en línea1.5T / 156 CV / 4 cilindros en línea1.5T / 156 CV / 4 cilindros en línea1.5T / 156 CV / 4 cilindros en línea
Potencia máxima (kW)115--115115115115135115115115
Par máximo (N·m)230--230230230230290230230230
Número de engranajes6--66667666
caja de cambiosTransmisión manual--transmisión de doble embrague húmedotransmisión de doble embrague húmedotransmisión de doble embrague húmedotransmisión de doble embrague húmedotransmisión de doble embrague húmedotransmisión de doble embrague húmedotransmisión de doble embrague húmedotransmisión de doble embrague húmedo
Velocidad máxima (km / h)180--180180180180180180180180
Consumo de combustible combinado WLTC (l/100 km)7.8--7.87.637.637.636.937.87.87.8
Carrocería
Configuración estándar, configuración opcional
Longitud (mm)4590--45904600460046004600459045904590
Ancho (mm)1900--19001900190019001900190019001900
Altura (mm)1685--16851685168516851685168516851685
Distancia entre ejes (mm)2720--27202720272027202720272027202720
Ancho de vía delantera (mm)1610--16101610161016101610161016101610
Ancho de vía trasera (mm)1615--16151615161516151615161516151615
Distancia mínima al suelo en condiciones de vacío (mm)----210210210210---
Peso en vacío (kg)1530--15301484148414841530153015301530
Capacidad de carga máxima (kg)2000--20002000200020002000200020002000
Capacidad de equipaje (L)----486-977486-977486-977486-977---
Capacidad del tanque de combustible (L)57--5757575757575757
Número de puertas del coche5--55555555
Numero de asientos5--55555555
Ángulo de aproximación (°)19--1919191919191919
Ángulo de salida (°)Veintidós--VeintidósVeintidósVeintidósVeintidósVeintidósVeintidósVeintidósVeintidós
Kit de apariencia deportiva---●-------
Altura mínima al suelo con carga completa (mm)----160160160160---
motor
Configuración estándar, configuración opcional
Desplazamiento (mL)1498--14981498149814981499149814981498
Modelo del motorCUADRADO4T15C--CUADRADO4T15CCUADRADO4T15CCUADRADO4T15CCUADRADO4T15CSQRG4J15CUADRADO4T15CCUADRADO4T15CCUADRADO4T15C
Relación de compresión9.5--9.59.59.59.5-9.59.59.5
Potencia máxima (Ps)156--156156156156184156156156
Potencia máxima (kW)115--115115115115135115115115
Potencia neta máxima (kW)108--108108108108125108108108
Velocidad máxima de potencia (rpm)5500--55005500550055005500550055005500
Par máximo (N·m)230--230230230230290230230230
Velocidad máxima de par (rpm)1750-4000--1750-40001750-40001750-40001750-40002000-35001750-40001750-40001750-4000
cilindro4 cilindros en línea--4 cilindros en línea4 cilindros en línea4 cilindros en línea4 cilindros en línea4 cilindros en línea4 cilindros en línea4 cilindros en línea4 cilindros en línea
Tecnología específica del motorTVV--TVVTVVTVVTVVTVVTVVTVVTVV
Posición del motorFrente--FrenteFrenteFrenteFrenteFrenteFrenteFrenteFrente
Formulario de admisiónturboalimentado--turboalimentadoturboalimentadoturboalimentadoturboalimentadoturboalimentadoturboalimentadoturboalimentadoturboalimentado
Estructura de válvulaDoble árbol de levas--Doble árbol de levasDoble árbol de levasDoble árbol de levasDoble árbol de levasDoble árbol de levasDoble árbol de levasDoble árbol de levasDoble árbol de levas
método de suministro de combustibleInyección electrónica multipunto--Inyección electrónica multipuntoInyección electrónica multipuntoInyección electrónica multipuntoInyección electrónica multipuntoInyección directaInyección electrónica multipuntoInyección electrónica multipuntoInyección electrónica multipunto
Material del bloque de cilindroshierro fundido--hierro fundidohierro fundidohierro fundidohierro fundidoaleación de aluminiohierro fundidohierro fundidohierro fundido
grado de combustible92 #--92 #92 #92 #92 #92 #92 #92 #92 #
Estándares ambientalesNacional 6--Nacional 6Nacional 6Nacional 6Nacional 6Nacional 6Nacional 6Nacional 6Nacional 6
Chasis/Dirección
Configuración estándar, configuración opcional
Forma de manejotracción delantera--tracción delanteratracción delanteratracción delanteratracción delanteratracción delanteratracción delanteratracción delanteratracción delantera
Tipo de suspensión delanteraSuspensión independiente MacPherson--Suspensión independiente MacPhersonSuspensión independiente MacPhersonSuspensión independiente MacPhersonSuspensión independiente MacPhersonSuspensión independiente MacPhersonSuspensión independiente MacPhersonSuspensión independiente MacPhersonSuspensión independiente MacPherson
Tipo de suspensión traseraSuspensión independiente multibrazo--Suspensión independiente multibrazoSuspensión independiente multibrazoSuspensión independiente multibrazoSuspensión independiente multibrazoSuspensión independiente multibrazoSuspensión independiente multibrazoSuspensión independiente multibrazoSuspensión independiente multibrazo
tipo de potencia de direcciónAsistencia eléctrica--Asistencia eléctricaAsistencia eléctricaAsistencia eléctricaAsistencia eléctricaAsistencia eléctricaAsistencia eléctricaAsistencia eléctricaAsistencia eléctrica
Ruedas/Frenos
Configuración estándar, configuración opcional
Tipo de freno delantero/traseroTipo de disco de ventilación / tipo de disco--Tipo de disco de ventilación / tipo de discoTipo de disco de ventilación / tipo de discoTipo de disco de ventilación / tipo de discoTipo de disco de ventilación / tipo de discoTipo de disco de ventilación / tipo de discoTipo de disco de ventilación / tipo de discoTipo de disco de ventilación / tipo de discoTipo de disco de ventilación / tipo de disco
Tipo de freno de estacionamientoFreno de estacionamiento electrónico--Freno de estacionamiento electrónicoFreno de estacionamiento electrónicoFreno de estacionamiento electrónicoFreno de estacionamiento electrónicoFreno de estacionamiento electrónicoFreno de estacionamiento electrónicoFreno de estacionamiento electrónicoFreno de estacionamiento electrónico
Especificaciones del neumático delantero235 / 60 R17--235 / 60 R18235 / 60 R18235 / 60 R18235 / 60 R18235 / 60 R18235 / 60 R18235 / 60 R18235 / 60 R18
Especificaciones del neumático trasero235 / 60 R17--235 / 60 R18235 / 60 R18235 / 60 R18235 / 60 R18235 / 60 R18235 / 60 R18235 / 60 R18235 / 60 R18
Material de la ruedaacero--aleación de aluminioaleación de aluminioaleación de aluminioaleación de aluminioaleación de aluminioaleación de aluminioaleación de aluminioaleación de aluminio
Especificaciones del neumático de repuestoTamaño no completo--Tamaño no completo-Tamaño no completoTamaño no completoTamaño no completoTamaño no completoTamaño no completoTamaño no completo
Configuración de seguridad activa/pasiva
Configuración estándar, configuración opcional
Sistema de frenos antibloqueo ABS●--●●●●●●●●
Distribución de la fuerza de frenado (EBD/CBC, etc.)●--●●●●●●●●
Asistencia de frenado (BA/EBA/BAS, etc.)●--●●●●●●●●
Control de tracción (ASR/TCS/TRC, etc.)●--●●●●●●●●
Control de estabilidad del vehículo (ESC/ESP/DSC, etc.)●--●●●●●●●●
Sistema de frenado/seguridad activo-------●---
Asistente de mantenimiento de carril-------●---
Centrado de carril-------●---
Advertencia de salida de carril-------●---
Reconocimiento de señales de tráfico-------●---
Bolsas de aire delanteras●Bolsa de aire del lado del conductor--●Bolsa de aire del asiento del conductor●Bolsa de aire del asiento del conductor●Bolsa de aire del asiento del conductor●Bolsa de aire del asiento del conductor●Bolsa de aire del lado del conductor●Bolsa de aire del lado del conductor●Bolsa de aire del lado del conductor●Bolsa de aire del asiento del conductor
●Bolsa de aire del lado del pasajero●Airbag del pasajero●Airbag del pasajero●Airbag del pasajero●Airbag del pasajero●Bolsa de aire del lado del pasajero●Bolsa de aire del lado del pasajero●Bolsa de aire del lado del pasajero●Airbag del pasajero
●Airbags laterales●Airbags laterales●Airbags laterales●Airbags laterales●Airbags laterales●Airbags laterales
●Bolsas de aire para la cabeza (bolsas de aire de cortina)
Bolsas de aire traseras-------●Airbags para la cabeza (cortinas de aire)---
Dispositivo de control de presión de neumáticos● Pantalla--● Pantalla● Pantalla● Pantalla● Pantalla● Pantalla● Pantalla● Pantalla● Pantalla
Recordatorio de cinturón de seguridad●Primera fila--●Primera fila●Primera fila●Primera fila●Primera fila●Primera fila●Primera fila●Primera fila●Primera fila
Silla infantil ISOFIX●--●●●●●●●●
Advertencia de colisión frontal-------●---
Sistema antivuelco●--●●●●●●●●
Configuración de asistencia/control
Configuración estándar, configuración opcional
Radar de estacionamiento●Después--●Después●Después●Después●Después●Después●Después●Después●Después
Imágenes de asistencia a la conducción● Cámara de marcha atrás--● Imágenes panorámicas de 360 ​​grados● Cámara de marcha atrás● Imágenes panorámicas de 360 ​​grados● Imágenes panorámicas de 360 ​​grados● Imágenes panorámicas de 360 ​​grados● Cámara de marcha atrás● Cámara de marcha atrás● Imágenes panorámicas de 360 ​​grados
Chasis transparente/imágenes de 540 grados-------●---
sistema de crucero● Control de crucero--● Control de crucero● Control de crucero● Control de crucero● Control de crucero● Control de crucero adaptativo a velocidad máxima● Control de crucero● Control de crucero● Control de crucero
Cambio de modo de conducción●Deportes--●Deportes●Deportes●Deportes●Deportes●Deportes●Deportes●Deportes●Deportes
●Economía●Economía●Economía●Economía●Economía●Finanzas●Economía●Economía●Economía
●Estándar/Confort
Descenso por pendiente pronunciada●--●●●●●●●●
Hill Start Assist●--●●●●●●●●
Estacionamiento automático●--●●●●●●●●
Nivel de asistencia-------●L2---
Configuración externa/antirrobo
Configuración estándar, configuración opcional
claraboya---● Techo corredizo panorámico que se puede abrir○ El techo corredizo panorámico se puede abrir● Techo corredizo panorámico que se puede abrir● Techo corredizo panorámico que se puede abrir● Techo corredizo panorámico que se puede abrir● Techo corredizo panorámico que se puede abrir○ Techo panorámico (3000 yuanes)● Techo corredizo panorámico que se puede abrir
Barra de techo-------●---
Método de apertura del maletero-----●Eléctrico●Eléctrico●Eléctrico---
Memoria de posición del portón trasero eléctrico-----●●●---
Tipo de llave●Llave remota--●Llave remota●Llave remota●Llave remota●Llave remota●Llave remota●Llave remota●Llave remota●Llave remota
●Tecla Bluetooth●Tecla Bluetooth
Entrada sin llave●--●●●●●●●●
Sistema de arranque sin llave●--●●●●●●●●
Función de inicio remoto●--●●●●●●●●
Cierre centralizado●--●●●●●●●●
Motor electronico antirrobo●--●●●●●●●●
Configuración interna
Configuración estándar, configuración opcional
material del volante●Cuero--●Cuero●Cuero●Cuero●Cuero●Cuero●Cuero●Cuero●Cuero
Ajuste del volante● Manualmente--● Manualmente● Manualmente● Manualmente● Manualmente● Manualmente● Manualmente● Manualmente● Manualmente
ajustable (altura arriba/abajo)ajustable (altura arriba/abajo)ajustable (altura arriba/abajo)ajustable (altura arriba/abajo)ajustable (altura arriba/abajo)ajustable (altura arriba/abajo)ajustable (altura arriba/abajo)ajustable (altura arriba/abajo)ajustable (altura arriba/abajo)
) y (anverso/reverso)) y (anverso/reverso)) y (anverso/reverso)) y (anverso/reverso)) y (anverso/reverso)) y (anverso/reverso)) y (anverso/reverso)) y (anverso/reverso)) y (anverso/reverso)
Funciones del volante●Multifuncional--●Multifuncional●Multifuncional○ Calefacción●Multifuncional○ Calefacción●Multifuncional●Multifuncional○ Calefacción
● Multifuncional● Multifuncional● Multifuncional
Pasamanos central●Anterior--●Anterior●Anterior●Anterior●Anterior●Anterior●Anterior●Anterior●Anterior
Cambio de marchas●Palanca de cambio de marchas mecánica--● Cambio de marchas electrónico● Cambio de marchas electrónico● Cambio de marchas electrónico● Cambio de marchas electrónico● Palanca de cambios electrónica en la columna de dirección● Cambio de marchas electrónico● Cambio de marchas electrónico● Cambio de marchas electrónico
Espejo de tocador con visera solar●--●●●●●●●●
Panel de instrumentos LCD completo-------●---
Tamaño del instrumento LCD8 pulgadas--8 pulgadas9.2 pulgadas9.2 pulgadas9.2 pulgadas9.2 pulgadas8 pulgadas8 pulgadas8 pulgadas
Cámara para salpicadero incorporada-------●---
Función de carga inalámbrica para teléfonos móviles.-------●Primera fila---
Hardware inteligente
Configuración estándar, configuración opcional
Cámara de detección frontal-------● Monocular---
Numero de cámaras● 1--● 4● 1● 4● 4● 5● 1● 1● 4
Número de radares ultrasónicos● 4--● 4● 4● 4● 4● 4● 4● 4● 4
Reconocimiento de activación regional por voz●Área única--●Área única●Área única●Área única●Área única●Área única●Área única●Área única●Área única
Asientos
Configuración estándar, configuración opcional
Material del asiento● Telas--● Piel sintética● Piel sintética● Piel sintética● Piel sintética● Piel sintética● Piel sintética● Piel sintética● Piel sintética
asientos deportivos●--●●●●●●●●
Funciones del asiento delantero-----● Calefacción (solo asiento del conductor)● Calefacción (solo asiento del conductor)● Calefacción (solo asiento del conductor)--○ Calefacción (solo asiento del conductor)
● Ventilación (solo asiento del conductor)● Ventilación (solo asiento del conductor)● Ventilación (solo asiento del conductor)○ Ventilación (solo asiento del conductor)
Ajuste del asiento eléctrico---●Asiento del conductor●Asiento del conductor●Asiento del conductor●Asiento del conductor●Asiento del conductor--●Asiento del conductor
Método de ajuste del asiento del conductor● Ajuste longitudinal--● Ajuste longitudinal● Ajuste longitudinal● Ajuste longitudinal● Ajuste longitudinal● Ajuste longitudinal● Ajuste longitudinal● Ajuste longitudinal● Ajuste longitudinal
● Ajuste del respaldo● Ajuste del respaldo● Ajuste del respaldo● Ajuste del respaldo● Ajuste del respaldo● Ajuste del respaldo● Ajuste del respaldo● Ajuste del respaldo● Ajuste del respaldo
● Ajuste de altura (2 direcciones)● Ajuste de altura (2 direcciones)● Ajuste de altura (2 direcciones)● Ajuste de altura (2 direcciones)● Ajuste de altura (2 direcciones)● Ajuste de altura (2 direcciones)● Ajuste de altura (2 direcciones)● Ajuste de altura (2 direcciones)● Ajuste de altura (2 direcciones)
Método de ajuste del asiento del pasajero●Ajuste longitudinal--●Ajuste longitudinal●Ajuste longitudinal●Ajuste longitudinal●Ajuste longitudinal●Ajuste longitudinal●Ajuste longitudinal●Ajuste longitudinal●Ajuste longitudinal
●Ajuste del respaldo●Ajuste del respaldo●Ajuste del respaldo●Ajuste del respaldo●Ajuste del respaldo●Ajuste del respaldo●Ajuste del respaldo●Ajuste del respaldo●Ajuste del respaldo
Ajuste del asiento de la segunda fila●Proporción invertida--●Proporción invertida●Proporción invertida●Proporción invertida●Proporción invertida●Proporción invertida●Proporción invertida●Proporción invertida●Proporción invertida
multimedia
Configuración estándar, configuración opcional
Pantalla a color de control central● Pantalla táctil LCD--● Pantalla táctil LCD● Pantalla táctil LCD● Pantalla táctil LCD● Pantalla táctil LCD● Pantalla táctil LCD● Pantalla táctil LCD● Pantalla táctil LCD● Pantalla táctil LCD
Sistema de navegación por satélite●--●●●●●●●●
Pantalla de información de tráfico de navegación●--●●●●●●●●
Marcas de mapas●Un mapa--●Un mapa● Mapa de Gaode● Mapa de Gaode● Mapa de Gaode● Mapa de Gaode●Un mapa●Un mapa●Un mapa
●Tencent●Tencent●Tencent●Tencent●Tencent
Llamada de asistencia en carretera●--●●●●●●●●
Función remota de la aplicación móvil● Control de puertas--● Control de puertas● Control de puertas● Control de puertas● Control de puertas● Control de puertas● Control de puertas● Control de puertas● Control de puertas
● Arranque del vehículo● Arranque del vehículo● Arranque del vehículo● Arranque del vehículo● Arranque del vehículo● Arranque del vehículo● Arranque del vehículo● Arranque del vehículo● Arranque del vehículo
● Control de aire acondicionado● Control de aire acondicionado● Control de aire acondicionado● Control de aire acondicionado● Control de aire acondicionado● Control de aire acondicionado● Control de aire acondicionado● Control de aire acondicionado● Control de aire acondicionado
● Comprobación/diagnóstico del estado del vehículo● Comprobación/diagnóstico del estado del vehículo● Comprobación/diagnóstico del estado del vehículo● Comprobación/diagnóstico del estado del vehículo● Comprobación/diagnóstico del estado del vehículo● Comprobación/diagnóstico del estado del vehículo● Comprobación/diagnóstico del estado del vehículo● Comprobación/diagnóstico del estado del vehículo● Comprobación/diagnóstico del estado del vehículo
Bluetooth/teléfono para coche●--●●●●●●●●
Interconexión/mapeo de telefonía móvil●Compatible con HUAWEI HiCar--●Compatible con HUAWEI HiCar●Compatible con HUAWEI HiCar●Compatible con HUAWEI HiCar●Compatible con HUAWEI HiCar●Compatible con HUAWEI HiCar●Compatible con HUAWEI HiCar●Compatible con HUAWEI HiCar●Compatible con HUAWEI HiCar
Número de hablantes4--44444444
Sistema de control de reconocimiento de voz.●Sistema multimedia--●Sistema multimedia●Sistema multimedia●Sistema multimedia●Sistema multimedia●Sistema multimedia●Sistema multimedia●Sistema multimedia●Sistema multimedia
●Navegación●Navegación●Navegación●Navegación●Navegación●Navegación●Navegación●Navegación●Navegación
●Teléfono●Teléfono●Teléfono●Teléfono●Teléfono●Teléfono●Teléfono●Teléfono●Teléfono
●Aire acondicionado●Aire acondicionado●Aire acondicionado●Aire acondicionado●Aire acondicionado●Aire acondicionado●Aire acondicionado●Aire acondicionado●Aire acondicionado
●Techo corredizo○Techo corredizo●Techo corredizo●Techo corredizo●Techo corredizo●Techo corredizo●Techo corredizo
Tamaño de la pantalla de control central●12.8 pulgadas--●12.8 pulgadas●12.8 pulgadas●12.8 pulgadas●12.8 pulgadas●15.6 pulgadas●12.8 pulgadas●12.8 pulgadas●12.8 pulgadas
Palabra de activación del asistente de voz●Hola, Xiao Jie--●Hola, Xiao Jie●Hola, Xiao Jie●Hola, Xiao Jie●Hola, Xiao Jie●Hola, Xiao Jie-●Hola, Xiao Jie●Hola, Xiao Jie
Reconocimiento de voz continuo●--●●●●●●●●
Redes 4G/5G●4G--●4G●4G●4G●4G●4G●4G●4G●4G
Wi-Fi Hotspot●--●●●●●●●●
Vehículos conectados●--●●●●●●●●
Actualización de OTA●--●●●●●●●●
Soporte de interfaz●Interfaz USB--●Interfaz USB●Interfaz USB●Interfaz USB●Interfaz USB●Interfaz USB●Interfaz USB●Interfaz USB●Interfaz USB
●Interfaz tipo C●Interfaz tipo C●Interfaz tipo C●Interfaz tipo C●Interfaz tipo C●Interfaz tipo C●Interfaz tipo C●Interfaz tipo C●Interfaz tipo C
Número de puertos USB/Tipo C● 3 asientos en la primera fila / 1 asiento en la última fila--● 3 asientos en la primera fila / 1 asiento en la última fila● 3 asientos en la primera fila / 1 asiento en la última fila● 3 asientos en la primera fila / 1 asiento en la última fila● 3 asientos en la primera fila / 1 asiento en la última fila● 3 asientos en la primera fila / 1 asiento en la última fila●4 asientos en la primera fila / 1 asiento en la última fila● 3 asientos en la primera fila / 1 asiento en la última fila● 3 asientos en la primera fila / 1 asiento en la última fila
Carga inalámbrica para teléfonos móviles-------●50 W---
light
Configuración estándar, configuración opcional
luces bajas●LED--●LED●LED●LED●LED●LED●LED●LED●LED
Luces altas●LED--●LED●LED●LED●LED●LED●LED●LED●LED
LED luces de circulación diurna●--●●●●●●●●
Luces altas y bajas adaptativas-------●---
Los faros son ajustables●--●●●●●●●●
Faros automáticos---●●●●●●●●
Apagado retardado de los faros●--●●●●●●●●
Faros antiniebla delanteros-----●●●---
Iluminación ambiental interior-----○-○---
Vidrio/Espejo retrovisor
Configuración estándar, configuración opcional
Elevalunas eléctricos●Antes--●Antes●Antes●Antes●Antes●Antes●Antes●Antes●Antes
●Después●Después●Después●Después●Después●Después●Después●Después●Después
Operación de ventana con un solo toque●Asiento del conductor--●Vehículo completo●Vehículo completo●Vehículo completo●Vehículo completo●Vehículo completo●Vehículo completo●Vehículo completo●Vehículo completo
Función antipinzamiento para ventanas de coche●--●●●●●●●●
espejo retrovisor exterior●Ajuste eléctrico--●Ajustable eléctricamente●Ajustable eléctricamente●Ajustable eléctricamente●Ajustable eléctricamente●Ajustable eléctricamente●Ajuste eléctrico●Ajustable eléctricamente●Ajustable eléctricamente
● Plegado eléctrico●Calefacción● Plegado eléctrico● Plegado eléctrico● Plegado eléctrico●Calefacción● Plegado eléctrico
●Calentado●Calentado●Calentado●Calentado●Calentado
●Se pliega automáticamente al bloquear●Se pliega automáticamente al bloquear●Se pliega automáticamente al bloquear●Se pliega automáticamente al bloquear●Se pliega automáticamente al bloquear
●Boquilla de agua caliente●Boquilla de agua caliente●Boquilla de agua caliente
Espejo retrovisor interior● Antideslumbrante manual--● Antideslumbrante manual● Antideslumbrante manual● Antideslumbrante manual● Antideslumbrante manual● Antideslumbrante manual● Antideslumbrante manual● Antideslumbrante manual● Antideslumbrante manual
Aire acondicionado/refrigerador
Configuración estándar, configuración opcional
Métodos de control del aire acondicionado●Control manual--●Control manual●Control manual●Control manual●Control manual●Control automático●Control manual●Control manual●Control manual
Salida de aire trasera---●●●●●●●●
Control de zona de temperatura-------●---
Monitoreo de la calidad del aire----●●●●---
Filtración PM2.5●--●----●●●
color
Configuración estándar, configuración opcional
Color exteriorGris Fantasma,--Negro Mate-Blanco glaciar,Negro Mate-Gris Fantasma,Gris Fantasma,Gris Fantasma,
Negro interestelar,Plata estrellada,Negro interestelarNegro interestelar,Negro interestelar,
Luz de la luna blancaPolar Night BlackLuz de la luna blancaLuz de la luna blanca
Nubes de Azure,
Montaña distante gris
Color interiorNegro, Rojo--Negro, Rojo-Naranja amanecer, negro, estrelladoNaranja amanecer, negro, estrellado-Negro, GrisNegro, RojoNegro, Rojo
Noche negraNoche negra, Negro, Rojo

 

 

Complete el formulario para recibir una cotización comercial

Haga su pregunta ahora y reciba una respuesta dentro de un día hábil.