Lynk & Co 09

$ 31,800

*Precio de configuración bajo, contáctenos para precios específicos

 

LYNK&CO 09 es el nuevo SUV insignia de LYNK&CO, el primer modelo insignia de LYNK&CO bajo la arquitectura modular escalable media-grande SPA, heredando los excelentes genes de la arquitectura SPA en términos de espacio, rendimiento y manejo.

Para realizar un pedido, comuníquese con nuestra empresa, podemos organizar el transporte de automóviles desde China a cualquier país. Con muchos años de experiencia en este campo, podemos ofrecer productos y servicios confiables para garantizar una entrega rápida del despacho de aduanas.

 

Categoría: Etiqueta:

 

Detalles de Lynk & Co 09 (1)
flecha anterior
siguiente flecha
Detalles de Lynk & Co 09 (1)
Detalles de Lynk & Co 09 (2)
Detalles de Lynk & Co 09 (3)
Detalles de Lynk & Co 09 (6)
Detalles de Lynk & Co 09 (7)
Detalles de Lynk & Co 09 (8)
Detalles de Lynk & Co 09 (9)
Detalles de Lynk & Co 09 (10)
Detalles de Lynk & Co 09 (11)
Detalles de Lynk & Co 09 (12)
Detalles de Lynk & Co 09 (13)
Detalles de Lynk & Co 09 (14)
Detalles de Lynk & Co 09 (15)
Detalles de Lynk & Co 09 (16)
Detalles de Lynk & Co 09 (17)
Detalles de Lynk & Co 09 (18)
Detalles de Lynk & Co 09 (19)
flecha anterior
siguiente flecha

 

 

 

Diseño exterior

La apariencia de LYNK&CO 09 utiliza el lenguaje de diseño de la familia LYNK&CO, para dar forma a la estética del diseño para gente joven, resaltando el posicionamiento de moda joven del automóvil, el grupo de faros divididos con el que están equipados los modelos antiguos de LYNK&CO 09, y el nuevo LYNK&CO 09 todavía está equipado con el grupo de faros divididos.

El LYNK&CO es el primero en poder ofrecer el mismo tipo de servicio que el LYNK&CO, pero el LYNK&CO también es el primero en poder ofrecer el mismo tipo de servicio que el LYNK&CO. La nueva cola LYNK&CO 09 todavía está equipada con luces traseras penetrantes, pero al mirar más de cerca, puede encontrar que la nueva estructura de luz interna del grupo de luces traseras LYNK&CO 09 es más delicada, más rica, pero también significa que después de la iluminación tiene un mayor grado de reconocimiento, la cola LYNK&CO 09 está equipada con una función de imagen de estacionamiento trasero, en el estacionamiento del automóvil, puede a través de la pantalla de control central para ver la pantalla de imagen de estacionamiento trasero LYNK&CO 09.

Diseño de interiores

El nuevo interior LYNK&CO 09 adopta el estilo de diseño de la familia LYNK&CO, en primer lugar, puede ver que el nuevo tamaño de pantalla de control central LYNK&CO 09 de 12 pulgadas, la pantalla de control central también admite control de voz, teléfono Bluetooth, redes de automóviles, navegación, mapeo de Internet de teléfono celular y otras funciones, si el teléfono admite la función de proyección HUAWEI HiCar, puede proyectar directamente el teléfono a la pantalla de control central sobre algunas aplicaciones, de modo que la pantalla de control central se pueda usar en la pantalla de control central de arriba, de modo que se pueda usar en la pantalla de control central de arriba. Si el teléfono admite la función de proyección HUAWEI HiCar, puede proyectar directamente ciertas aplicaciones del teléfono en la parte superior de la pantalla de control central, de modo que pueda hacer una llamada en la parte superior de la pantalla de control central o usar la aplicación de navegación del teléfono celular, LYNK&CO 09 este modelo de chip de automóvil Qualcomm Snapdragon 8155, aritmética ultra alta con memoria de 12 GB y 128 G, el rendimiento de suavidad de la pantalla es bueno, el sistema admite actualizaciones OTA, LYNK&CO 09 frontal con carga inalámbrica del teléfono celular, la potencia de la carga inalámbrica del teléfono celular alcanza los 15 W y también elimina la necesidad de los tradicionales pasos de carga de Insertar la línea de datos al teléfono celular.

El automóvil LYNK&CO 09 tiene un total de 14 parlantes de audio, el rendimiento general del efecto del altavoz de audio es bastante bueno, el campo de sonido de audio y el ecualizador se pueden configurar libremente, si desea reproducir música, puede usar la reproducción de Bluetooth o el automóvil viene con una aplicación de música de terceros para la reproducción, sigue siendo muy conveniente, la marca de audio del automóvil para el audio BOSE, la interacción de voz del automóvil LYNK&CO 09 es suave y flexible, con la voz inteligente AI, se puede ver toda la página para decir, como la navegación por voz, la reproducción de música por voz puede ser una palabra directamente.

EspañolLa forma del asiento delantero de LYNK&CO 09 solo, sabemos que el enfoque principal de este automóvil es el deporte cómodo, el acolchado del asiento de este automóvil no es muy suave, pero lo bueno es que la envoltura del asiento no es mala, los asientos delanteros admiten la forma eléctrica de ajustar y la función de calefacción del asiento, el asiento del conductor principal también admite la función de memoria de posición, si necesita almacenar más de una posición del asiento del conductor principal, puede usar directamente la función de memoria de posición del asiento, la altura del pasajero de 180 cm a este automóvil, la función de memoria de posición del asiento. 180 cm de pasajeros a la primera fila del automóvil, el espacio para la cabeza delantero puede permanecer más de un puño, y luego llegó a la fila trasera del automóvil, el espacio para las piernas traseras puede permanecer más de dos puños, el rendimiento del espacio para las piernas traseras en la misma clase sigue siendo muy bueno, el soporte del respaldo del asiento trasero para bajar el respaldo del asiento trasero también puede desempeñar un papel en la expansión del volumen del maletero, el automóvil LYNK&CO 09 tiene una segunda fila del ancho del asiento puede alcanzar los 1366 mm. El ancho del asiento puede alcanzar los 1366 mm, la longitud del cojín del asiento de la segunda fila alcanza los 540 mm, el espacio para las piernas del asiento de la segunda fila puede alcanzar el espacio máximo para las piernas de 1130 mm.

Potencia

El nuevo LYNK&CO 09 está equipado con un motor turboalimentado de 2.0T, la potencia máxima de este motor puede alcanzar los 254Ps, el par máximo del motor puede alcanzar los 350N-m y está emparejado con una transmisión manual de 8 velocidades, el nuevo LYNK&CO 09 el rendimiento general de potencia del automóvil sigue siendo muy bueno, la transmisión manual de 8 velocidades del automóvil y la potencia de este motor 2.0T son muy positivas, todo el proceso es básicamente tan suave como la seda. Todo el proceso es básicamente tan suave como la seda, ya sea en la etapa de arranque o en el frenado de emergencia, básicamente no sientes el impacto de la transmisión del momento del cambio de marcha, la suavidad merece elogios. La suspensión independiente delantera de doble horquilla y trasera multibrazo para este automóvil proporciona un buen rendimiento dinámico de la suspensión, en las curvas también tiene una cierta sensación de apoyo hacia el automóvil, LYNK&CO 09 este automóvil está equipado con el sistema de tracción total FYRA, el LYNK&CO 2024 actual 09 también es todo el sistema de tracción total estándar, puede realizar una distribución dinámica de par, 4 modos de conducción dinámica para cambiar a voluntad, con cuatro modos de cross-country.

 

Lynk & Co 09 2.0T AWD Explorer Edition Max 20262026 Lynk & Co 09 2.0T AWD Explorer Edition Ultra2024 Lynk & Co 09 2.0T AWD Edición global
Información básica
Configuración estándar, configuración opcional
Fecha de lanzamientoOct-25Oct-252024.04
nivel del cuerpoSUV de tamaño mediano a grandeSUV de tamaño mediano a grandeSUV de tamaño mediano a grande
Largo * Ancho * Alto (mm)5042*1977*17805042*1977*17805042*1977*1780
Tipo de energíaSistema híbrido suave de gasolina + 48 VSistema híbrido suave de gasolina + 48 VSistema híbrido suave de gasolina + 48 V
Estándares ambientalesNacional 6Nacional 6Nacional 6
motor2.0T / 254 hp / 4 cilindros en línea2.0T / 254 hp / 4 cilindros en línea2.0T / 254 hp / 4 cilindros en línea
Potencia máxima (kW)187187187
Par máximo (N·m)350350350
Número de engranajes888
caja de cambiosMano a manoMano a manoMano a mano
Velocidad máxima (km / h)215215215
Aceleración de 0 a 100 km/h888
Consumo de combustible combinado WLTC (l/100 km)999
Política de GarantíaCinco años o 100,000 kilómetrosCinco años o 100,000 kilómetrosCinco años o 100,000 kilómetros
Carrocería
Configuración estándar, configuración opcional
Longitud (mm)504250425042
Ancho (mm)197719771977
Altura (mm)178017801780
Distancia entre ejes (mm)298429842984
Ancho de vía delantera (mm)168016801680
Ancho de vía trasera (mm)168416841684
Distancia mínima al suelo en condiciones de vacío (mm)221221221
Peso en vacío (kg)207020702120
Capacidad de carga máxima (kg)253525352735
Capacidad de equipaje (L)691-1522691-1522269-862
Capacidad del tanque de combustible (L)717171
Número de puertas del coche555
Numero de asientos557
Ángulo de aproximación (°)veinte unoveinte unoveinte uno
Ángulo de salida (°)202020
Altura mínima al suelo con carga completa (mm)180180180
Radio de giro mínimo (m)6.156.156.15
motor
Configuración estándar, configuración opcional
Desplazamiento (mL)196919691969
Modelo del motorJLH-4G20TDCJLH-4G20TDCJLH-4G20TDC
Relación de compresión10.810.810.8
Potencia máxima (Ps)254254254
Potencia máxima (kW)187187187
Potencia neta máxima (kW)187187187
Velocidad máxima de potencia (rpm)550055005500
Par máximo (N·m)350350350
Velocidad máxima de par (rpm)1800-48001800-48001800-4800
cilindro4 cilindros en línea4 cilindros en línea4 cilindros en línea
Arranque y parada automáticos del motor●●●
Posición del motorFrenteFrenteFrente
Formulario de admisiónturboalimentadoturboalimentadoturboalimentado
Estructura de válvulaDoble árbol de levasDoble árbol de levasDoble árbol de levas
método de suministro de combustibleInyección directaInyección directaInyección directa
Material del bloque de cilindrosaleación de aluminioaleación de aluminioaleación de aluminio
grado de combustible95 #95 #95 #
Estándares ambientalesNacional 6Nacional 6Nacional 6
Chasis/Dirección
Configuración estándar, configuración opcional
Forma de manejoTracción en las cuatro ruedasTracción en las cuatro ruedasTracción en las cuatro ruedas
Tipo de suspensión delanteraSuspensión independiente de doble horquillaSuspensión independiente de doble horquillaSuspensión independiente de doble horquilla
Tipo de suspensión traseraSuspensión independiente multibrazoSuspensión independiente multibrazoSuspensión independiente multibrazo
Estructura diferencial centralEmbrague multidiscoEmbrague multidiscoEmbrague multidisco
tipo de potencia de direcciónAsistencia eléctricaAsistencia eléctricaAsistencia eléctrica
Ruedas/Frenos
Configuración estándar, configuración opcional
Tipo de freno delantero/traseroDisco de ventilaciónDisco de ventilaciónDisco de ventilación
Tipo de freno de estacionamientoFreno de estacionamiento electrónicoFreno de estacionamiento electrónicoFreno de estacionamiento electrónico
Especificaciones del neumático delantero275 / 45 R20275 / 45 R20275 / 45 R20
Especificaciones del neumático trasero275 / 45 R20275 / 45 R20275 / 45 R20
Material de la ruedaaleación de aluminioaleación de aluminioaleación de aluminio
Especificaciones del neumático de repuesto-Tamaño no completoTamaño no completo
Configuración de seguridad activa/pasiva
Configuración estándar, configuración opcional
Sistema de frenos antibloqueo ABS●●●
Distribución de la fuerza de frenado (EBD/CBC, etc.)●●●
Asistencia de frenado (BA/EBA/BAS, etc.)●●●
Control de tracción (ASR/TCS/TRC, etc.)●●●
Control de estabilidad del vehículo (ESC/ESP/DSC, etc.)●●●
Sistema de frenado/seguridad activo●●●
Asistente de cambio de carril●●●
Asistente de mantenimiento de carril●●●
Centrado de carril●●●
Advertencia de salida de carril●●●
Asistente de cambio de carril automático--●
Reconocimiento de señales de tráfico●●●
Advertencia sobre la fatiga al conducir-●●
Advertencia de apertura de puerta DOW●●●
Bolsas de aire delanteras●Bolsa de aire del lado del conductor●Bolsa de aire del lado del conductor●Bolsa de aire del lado del conductor
●Bolsa de aire del lado del pasajero●Bolsa de aire del lado del pasajero●Bolsa de aire del lado del pasajero
●Airbags laterales●Airbags laterales●Airbags laterales
●Bolsas de aire para la cabeza (bolsas de aire de cortina)●Bolsas de aire para la cabeza (bolsas de aire de cortina)●Bolsas de aire para la cabeza (bolsas de aire de cortina)
Bolsas de aire traseras●Airbags para la cabeza (cortinas de aire)●Airbags para la cabeza (cortinas de aire)●Airbags para la cabeza (cortinas de aire)
Dispositivo de control de presión de neumáticos● Pantalla● Pantalla● Pantalla
Recordatorio de cinturón de seguridad●Vehículo completo●Vehículo completo●Primera fila
●Segunda fila
Silla infantil ISOFIX●●●
Advertencia de colisión frontal●●●
Advertencia de colisión trasera●●●
Sistema antivuelco●●●
Configuración de asistencia/control
Configuración estándar, configuración opcional
Radar de estacionamiento●Antes●Antes●Antes
●Después●Después●Después
Imágenes de asistencia a la conducción● Imágenes panorámicas de 360 ​​grados● Imágenes panorámicas de 360 ​​grados● Imágenes panorámicas de 360 ​​grados
● Monitoreo de punto ciego en los laterales del vehículo● Monitoreo de punto ciego en los laterales del vehículo● Monitoreo de punto ciego en los laterales del vehículo
Chasis transparente/imágenes de 540 grados●●●
Sistema de alerta de tráfico cruzado trasero●●●
sistema de crucero● Control de crucero adaptativo a velocidad máxima● Control de crucero adaptativo a velocidad máxima● Control de crucero adaptativo a velocidad máxima
Cambio de modo de conducción● Deporte● Deporte● Deporte
● Economía● Economía● Economía
● Estándar/Confort● Estándar/Confort● Estándar/Confort
● Nieve● Nieve● Nieve
● Todoterreno● Todoterreno● Todoterreno
● Personalizado● Personalizado● Personalizado
Descenso por pendiente pronunciada●●●
Hill Start Assist●●●
Estacionamiento automático●●●
Estacionamiento automático--●
Nivel de asistencia●L2●L2●L2
Sistema de conducción asistida●Copiloto de Lynk●Copiloto de Lynk●Copiloto de Lynk
Estacionamiento asistido●●●
Cambio de carril asistido●●●
Configuración externa/antirrobo
Configuración estándar, configuración opcional
claraboya● Techo corredizo panorámico que se puede abrir● Techo corredizo panorámico que se puede abrir● Techo corredizo panorámico que se puede abrir
Barra de techo●●●
Manija de puerta eléctrica oculta●●●
Método de apertura del maletero●Eléctrico●Eléctrico●Eléctrico
●Inducción●Inducción
Memoria de posición del portón trasero eléctrico●●●
Tipo de llave●Llave remota●Llave remota●Llave remota
●Tecla Bluetooth●Tecla Bluetooth●Tecla Bluetooth
●Tecla NFC/RFID●Tecla NFC/RFID●Tecla NFC/RFID
Entrada sin llave●●●
Sistema de arranque sin llave●●●
Función de inicio remoto●●●
Cierre centralizado●●●
Motor electronico antirrobo●●●
Configuración interna
Configuración estándar, configuración opcional
material del volante●Cuero●cuero genuino●cuero genuino
Ajuste del volante● Manualmente● Eléctrico,● Eléctrico,
ajustable (altura arriba/altura ajustable,altura ajustable,
(abajo) y (adelante/atrás)Ajustable en la parte delantera y traseraAjustable en la parte delantera y trasera
Funciones del volante●Multifuncional●Calefacción●Calefacción
●Memoria●Memoria
●Multifuncional●Multifuncional
Pasamanos central●Antes●Antes●Antes
●Después●Después●Después
Cambio de marchas● Cambio de marchas electrónico● Cambio de marchas electrónico● Cambio de marchas electrónico
Espejo de tocador con visera solar●●●
Panel de instrumentos LCD completo●●●
Tamaño del instrumento LCD12.3 pulgadas12.3 pulgadas12.3 pulgadas
HUD (Pantalla de visualización frontal)-●●
Tamaño del HUD-●12.8 pulgadas●12.8 pulgadas
Cámara para salpicadero incorporada-●●
Cancelación activa de ruido-●●
Función de carga inalámbrica para teléfonos móviles.●Primera fila●Primera fila●Primera fila
Hardware inteligente
Configuración estándar, configuración opcional
Cámara de detección frontal● Monocular● Monocular● Monocular
Numero de cámaras● 5● 5● 5
Número de cámaras en el coche-● 1● 1
Número de radares ultrasónicos● 12● 12● 12
Número de radares de ondas milimétricas● 5● 5● 5
Reconocimiento de activación regional por voz●Cuatro regiones●Cuatro regiones●Cuatro regiones
Asientos
Configuración estándar, configuración opcional
Material del asiento● Piel sintética●cuero genuino●cuero genuino
asientos deportivos--●
Funciones del asiento delantero●Calefacción●Calefacción●Calefacción
●Ventilación●Ventilación
●Masaje●Masaje
Funciones de los asientos de la segunda fila-●Calefacción●Calefacción
●Ventilación
●Masaje
Ajuste del asiento eléctrico●Asiento del conductor●Asiento del conductor●Asiento del conductor
●Asiento del pasajero●Asiento del pasajero●Asiento del pasajero
Método de ajuste del asiento del conductor● Ajuste longitudinal● Ajuste longitudinal● Ajuste longitudinal
● Ajuste del respaldo● Ajuste del respaldo● Ajuste del respaldo
● Ajuste de altura (4 direcciones)● Ajuste de altura (4 direcciones)● Ajuste de altura (4 direcciones)
● Soporte lumbar (4 posiciones)● Soporte lumbar (4 posiciones)● Ajuste del reposapiés
● Soporte lumbar (4 posiciones)
Método de ajuste del asiento del pasajero● Ajuste longitudinal● Ajuste longitudinal● Ajuste longitudinal
● Ajuste del respaldo● Ajuste del respaldo● Ajuste del respaldo
● Ajuste de altura (2 direcciones)● Ajuste de altura (2 direcciones)● Ajuste de altura (4 direcciones)
● Ajuste del soporte para las piernas● Ajuste del reposapiés
● Soporte lumbar (4 posiciones)● Soporte lumbar (4 posiciones)
Ajuste del asiento de la segunda fila●Ajuste del respaldo●Ajuste del respaldo●Ajuste longitudinal
●Ajuste del respaldo
Botones ajustables para el asiento trasero del pasajero-●●
Mesa pequeña trasera●●-
Portavasos traseros●●●
Asientos de tercera fila--●
Disposición de los asientos--2002/3/2
multimedia
Configuración estándar, configuración opcional
Pantalla a color de control central● Pantalla táctil LCD● Pantalla táctil LCD● Pantalla táctil LCD
Navegación AR Real-View●●●
Sistema de navegación por satélite●●●
Pantalla de información de tráfico de navegación●●●
Marcas de mapas●Gaode●Gaode●Gaode
●Baidu●Baidu●Baidu
Llamada de asistencia en carretera●●●
Sistema inteligente a bordo del vehículo● LINK EN LÍNEA● LINK EN LÍNEA● LINK EN LÍNEA
Chip inteligente integrado en el vehículo● Qualcomm Snapdragon 8155● Qualcomm Snapdragon 8155● Qualcomm Snapdragon 8155
Función remota de la aplicación móvil●Controles de puerta●Controles de puerta● Controles de puertas
●Controles de ventana●Controles de ventana● Controles de ventana
●Arranque del vehículo●Arranque del vehículo● Arranque del vehículo
●Controles del aire acondicionado●Controles del aire acondicionado● Controles del aire acondicionado
●Comprobación/diagnóstico del estado del vehículo●Comprobación/diagnóstico del estado del vehículo● Calefacción del asiento
●Ubicación del vehículo/buscador de automóviles●Ubicación del vehículo/buscador de automóviles● Comprobación/diagnóstico del estado del vehículo
● Localizador de vehículos/buscador de automóviles
Bluetooth/teléfono para coche●●●
Interconexión/mapeo de telefonía móvil●Compatible con HUAWEI HiCar●Compatible con HUAWEI HiCar●Compatible con HUAWEI HiCar
●Compatible con Carlink●Compatible con Carlink●Compatible con Carlink
●Compatible con Flyme Link●Compatible con Flyme Link●Compatible con Flyme Link
Marca de audio-BOSEBOSE
Número de hablantes101414
Sistema de control de reconocimiento de voz.●Sistema multimedia●Sistema multimedia●Sistema multimedia
●Navegación●Navegación●Navegación
●Teléfono●Teléfono●Teléfono
●Aire acondicionado●Aire acondicionado●Aire acondicionado
●Techo corredizo●Techo corredizo●Techo corredizo
●Ventana●Ventana●Ventana
●Asientos con calefacción●Asientos con calefacción●Asientos con calefacción
●Asientos ventilados●Asientos ventilados
●Asientos de masaje●Asientos de masaje
Tamaño de la pantalla de control central●15.4 pulgadas●15.4 pulgadas●12 pulgadas
Palabra de activación del asistente de voz●Hola, Lynk y compañía●Hola, Lynk y compañía●Hola, Lynk y compañía
Reconocimiento facial-●●
Redes 4G/5G●5G●5G●5G
Wi-Fi Hotspot●●●
Vehículos conectados●●●
Actualización de OTA●●●
Control de deslizamiento con varios dedos●●●
coche ktv●●●
Soporte de interfaz●Interfaz USB●Interfaz USB●Interfaz USB
●Interfaz tipo C●Interfaz tipo C●Interfaz tipo C
Número de puertos USB/Tipo C● 2 asientos en la primera fila / 3 asientos en la última fila● 2 asientos en la primera fila / 3 asientos en la última fila● 2 asientos en la primera fila / 3 asientos en la última fila
Soporte de energía●Suministro de alimentación de 12 V en el compartimento de equipaje●Suministro de alimentación de 12 V en el compartimento de equipaje●Suministro de alimentación de 12 V en el compartimento de equipaje
Memoria del sistema de infoentretenimiento del vehículo (GB)● 16● 16● 12
Almacenamiento del sistema de infoentretenimiento del vehículo (GB)● 128● 128● 128
App Store●●●
El tamaño de la pantalla de control central--●6 pulgadas
light
Configuración estándar, configuración opcional
luces bajas●LED●LED●LED
Luces altas●LED●LED●LED
LED luces de circulación diurna●●●
Luces altas y bajas adaptativas●●●
Los faros son ajustables●●●
Faros con iluminación adaptativa en curvas-●●
Faros automáticos●●●
Apagado retardado de los faros●●●
modo lluvia/niebla de los faros-●●
Funciones de iluminación-●Matriz●Matriz
Iluminación ambiental interior●●●
Iluminación ambiental activa●●●
Luz de lectura táctil●●●
Vidrio/Espejo retrovisor
Configuración estándar, configuración opcional
Elevalunas eléctricos●Antes●Antes●Antes
●Después●Después●Después
Operación de ventana con un solo toque●Vehículo completo●Vehículo completo●Vehículo completo
Función antipinzamiento para ventanas de coche●●●
espejo retrovisor exterior●Ajustable eléctricamente●Ajustable eléctricamente●Ajustable eléctricamente
● Plegado eléctrico● Plegado eléctrico● Plegado eléctrico
●Calentado●Atenuación automática●Atenuación automática
●Se pliega automáticamente al bloquear●Memoria●Memoria
●Calefacción●Calefacción
● Plegado automático al bloquear● Plegado automático al bloquear
●Inclinación automática al dar marcha atrás●Inclinación automática al dar marcha atrás
Espejo retrovisor interior●Antideslumbrante automático●Antideslumbrante automático●Antideslumbrante automático
Función de vidrio●Aislamiento acústico multicapa●Aislamiento acústico multicapa●Aislamiento acústico multicapa
●Privacidad en la parte trasera●Privacidad en la parte trasera
Vidrio multicapa insonorizado para ventanas laterales●Primera fila●Primera fila●Primera fila
●Fila trasera●Fila trasera
Cortina parasol-● Parasol de la ventana lateral trasera● Parasol de la ventana lateral trasera
Limpiaparabrisas con sensor de lluvia●●●
Limpiaparabrisas trasero●●●
Aire acondicionado/refrigerador
Configuración estándar, configuración opcional
Métodos de control del aire acondicionado●Control automático●Control automático●Control automático
Aire acondicionado independiente en la parte trasera.-●●
Salida de aire trasera●●●
Control de zona de temperatura●●●
Monitoreo de la calidad del aire●●●
Purificacion de aire●●●
Filtración PM2.5●●●
Dispositivo de fragancia para automóvil-●●

 

 

Complete el formulario para recibir una cotización comercial

Haga su pregunta ahora y reciba una respuesta dentro de un día hábil.